Гармония в семье и на работе

Хорошее настроение, положительные эмоции, бодрость и оптимизм – к этому стремятся все, ведь из таких кирпичиков складывается ощущение, что жизнь хороша и все прекрасно. Вместе с тем, большинство считает, что для этого обязательно нужны какие-то события или достижения, что причина лежит вне нас.

Все гораздо проще – природа  мудрее и позаботилась о нас с вами. Для прекрасного расположения духа не обязательно что-то искать в аптеке, достаточно немного позаботиться о себе, чуть-чуть поддержать свой организм и он тут же отплатит хорошим самочувствием.

О благоприятном лечебном и психологическом эффекте массажа известно давно. Стоит расшевелить мышцы, размять суставы и разбудить кожу, как тело радостно почувствует приток гормонов хорошего настроения – эндорфинов. Восстанавливается кровообращение и стабилизируется давление. Наше естество оживает, и мир вокруг становится совершенно иным.

Исчезает головная боль и усталость, вместе с раздражительностью уйдут в прошлое причины пустых конфликтов в семье. В отношениях устанавливается позитивный настрой, оптимизм способствует лучшему взаимопониманию между родителями и детьми. Причем, все происходит естественно, без лекарственных препаратов, различных стимуляторов и антидепрессантов.

Сегодня, массаж стал доступнее и ближе. Отпала необходимость капитального похода к массажисту или вызова его на дом. Массажные накидки, подушки и кресла Massagkin.ru. прекрасно сделают его дома, на работе и даже в автомобиле.

Простые и надежные массажеры для дома, автомобиля устраняют не только последствия малоподвижного образа жизни. Они работают на опережение! Регулярный массаж в кресле превратит  «сидячую» работу в нормальную! Появился хороший шанс позаботиться о здоровье, пока оно есть!

25.04.2011
К другим статьям

Каталог